На базе Новооскольского  колледжа состоялась профессиоональная встреча с руководителями профессиональных образовательных организаций Луганской и Донецкой народных республик в рамках реализации программы Международного круглого стола.
Цель встречи - организация открытой профессиональной площадки для обсуждения актуальных вопросов деятельности профессиональных образовательных организаций, распространения эффективных моделей педагогических и управленческих практик ПОО.
Для гостей была проведена экскурсия по всей территории нашего образовательного учреждения с посещением мастерских и лабораторий, где наглядно было показано как реализуется учебная программа не только в теории, но и с возможностью применить полученные знания на практике.