В селе Николаевка Новооскольского городского округа состоялся брендовый праздник «Николаевская живица».
Фестиваль прошёл на берегу реки Оскол. В нём приняли участие народный вокальный ансамбль и танцевальный коллектив центра культурного развития посёлка Прибрежный, а также вокальные ансамбли Ольховатского, Львовского и Николаевского сельских домов культур.

На территории зоны отдыха «Девичья круча» работали игровые площадки, представлены лавки с лекарственными травами и вареньем из сосновых шишек, вкусные угощения, батуты и многое-многое другое.

Гости и участники мероприятия с пользой и удовольствием провели время. Свежий воздух на берегу реки, приятная и праздничная атмосфера, яркие впечатления, позитивные эмоции, душевные песни и радостные встречи – это всё «Николаевская живица».