В ходе трансляции руководитель муниципалитета ответил на 79 вопросов новооскольцев.
Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев провёл очередной прямой эфир в социальных сетях.
Именно столько вопросов поступило главе администрации в комментариях в социальных сетях и по электронной почте. Поэтому вместо запланированного часа прямой эфир длился больше. Вопросы, заданные Андрею Гридневу, касались практически всех отраслей: строительства и дорожного хозяйства, жилищно-коммунальной отрасли и обустройства мест отдыха, экономики, образования, культуры, экологии. Так как часть вопросов поступили за несколько дней до эфира, многие из них были уже проработаны и новооскольцы получили ответы непосредственно в ходе трансляции. Такой формат общения, судя по количеству обратившихся становится достаточно востребованным. Причём помимо вопросов и просьб жители городского округа в комментариях выражают и слова благодарности за решение той или иной проблемы.