В Новооскольском детском саду №3 состоялось экологическое развлечение «В гостях у Старичка-Лесовичка».
Малыши смогли поиграть в разные игры – «Найди жилище для зверей», «Назови одним словом», «Если я приду в лесок». В конце мероприятия «Лесовичок» вручил детям «лесные грамоты» и корзину с яблоками, а также сделал фото на память.

Проводя такие мероприятия, воспитатели закрепляют у детей основные правила поведения в лесу, с животными и растениями. В итоге ребята получили полезные знания и положительные эмоции.