Форум проходит в городе Москва.
Новооскольские учащиеся детской школы искусств имени Н. И. Платонова принимают участие в Детском культурном форуме- 2022.
Детский культурный форум- это место встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться, находить новых друзей и единомышленников, творить и создавать новое.

Ткачев Андрей и Курукина Анастасия познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионах, обменяются творческим опытом и посетят главные достопримечательности Москвы.