В Новом Осколе состоялась августовская педагогическая конференция

Она прошла в центре культурного развития «Оскол»
В Новом Осколе состоялась августовская педагогическая конференция.
В заседании приняли участие глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, начальник департамента по контролю и надзору в сфере образования Белгородской области Николай Рухленко и депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров.

На конференции были подняты вопросы о приоритетах Российского образования в воспитательной сфере муниципалитета. В данный момент времени она широко развивается на территории Новооскольского городского округа. Дети получают дополнительное образование, а также вовлечены в творческие процессы внеурочной деятельности.

В завершение мероприятия Андрей Николаевич Гриднев вручил заслуженные награды педагогам, которые добились успехов в своей профессии.