В селе Киселёвка у Егорьевского колодца состоялся фестиваль-состязание «Егорьевская жнива».
Он прошёл во второй раз и в этом году собрал на поляне три команды из Малогородищенского клуба, Ольховатского дома культуры и Голубинского центра культурного развития. Участники состязаний носили воду в коромыслах, чистили кукурузу, представляли на суд жюри испеченный заранее хлеб, собирали семена тыквы- барыни, плели косы из веревок, веники и нарядные снопы, а зрители поддерживали свои команды.

Замечательную концертную программу подготовили участники художественной самодеятельности для участников праздника.

По итогам фестиваля, 1 места удостоена команда Голубинского центра культурного развития, 2 место заняла команда Малогородищенского сельского клуба, а 3 место завоевал Ольховатский сельский дом культуры.