Юные новооскольские шахматисты рады вновь собраться за новой партией

Юные новооскольские шахматисты рады вновь собраться за новой партией.
В Воскресной школе Успенского собора состоялся турнир «Здравствуй, школа!». В нём приняли участие 19 шахматистов в возрасте от 5 до 12 лет.

В ходе увлекательной и честной игры первого места среди мальчиков удостоен Данил Грунин, второго – Максим Пивкин, третьего – Денис Попов.

Среди девочек первое место заняла Анастасия Рамазанова, на втором - Дарья Рамазанова, на третьем – Алина Калиничева.

Несмотря на юный возраст, все дети показали своё упорство, опыт и навыки, что позволило им получить грамоты и сладкие призы.