В селе Солонец-Поляна состоялся праздник сразу трёх улиц Слободской, Раздольной и Зелёной.
Для жителей и гостей села были организованы тематические и интерактивные площадки. Творческие коллективы Центра культурного развития «Оскол», Ольховатского и Солонец-Полянского дома культуры радовали своими выступлениями зрителей. А для детей театральная студия «Шардам» сыграла замечательный спектакль.

Отличный вечер закончился чаепитием с вкусными угощениями, приготовленными гостеприимными хозяйками улиц.