Новооскольский главный редактор сетевого издания «Вперёд» Марина Широбокова стала инициатором и свидетелем изобретения «Машины времени».
Она организовала и провела встречу ребятам, которые увлечены медиа-технологиями. На ней также присутствовали профессиональные журналисты и преподаватели института общественных наук и массовых коммуникаций Белгородского государственного университета.

Марина Сергеевна искренне поблагодарила всех присутствующих на встрече, а после дала интервью Новооскольской молодёжной видеостудии «Шумные дети».