В Новооскольском доме детского творчества прошёл конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».
11 школьников представили свои работы жюри.

На выбор ребятам было подготовлено 32 научных направления. Новооскольские участники посвятили свои проекты направлениям «Краеведение»; «Биология»; «История» и «Физика».

По итогам конкурса победителями стали Беседина Дарья, Подставкина, Безух Ангелина и Безух Анжелика, Фролов Никита.

Они представят наш округ на региональном уровне.