и заместителем Губернатора - министром образования Белгородской области Андреем Милёхиным.
Новооскольские участники межрегиональной летней IT-смены в Калуге побывали на встрече с первым заместителем Губернатора - министром цифрового развития Белгородской области Евгением Мирошниковым.
Там, ребята обсудили форматы проведения летней IT-школы в 2023 году, строительство нового IT-лагеря, перспективы развития цифрового образования в регионе, обменялись идеями и мыслями, а также поговорили о направлении развития IT-обучения в Белгородской области.