Новооскольские школьники приняли активное участие в торжественном открытии регионального конкурса «Время 31-х».
На праздничном дети познакомились с направлениями конкурса, в том числе историко-патриотическом, технологическом, спортивном, творческом, особенностями добровольческой деятельности и медиа ьехнологиями.
На некоторых ученики Новооскольских школ смогли побывать лично и придумать идеи для будущего проекта.

Проект «Время 31-х» был создан участниками «Большой перемены», дав возможность всем желающим попробовать воплотить свои идеи, тем самым улучшив жизнь области.