Сегодня состоялось первое в этом году заседание Общественного Совета

Сегодня состоялось первое в этом году заседание Общественного Совета.

Вместе с членами Общественного Совета и представителями некоммерческих общественных организаций обсудили кандидатуры на присуждение звания «Человек года 2022». Это одна из  наиболее важных премий Новооскольского городского округа.

Конкурс «Человек года»  стартовал в городском округе шесть лет назад. За это время его лауреатами стали более семидесяти человек. Каждый из них своим трудом внёс серьёзный вклад в социально-экономическое развитие нашего края. Из 32 номинантов финалистами конкурса в этом году стали ещё 12 удивительных, талантливых, трудолюбивых, уважаемых людей, удостоенных самой  престижной формы общественного признания новооскольцев.