Состоялось заседание Общественного Совета

Состоялось заседание Общественного Совета.
Вместе с коллегами выразили слова благодарности всем членам Совета за ответственность и творческий подход к любой задаче, за плодотворную деятельность по формированию гражданского общества и активную жизненную позицию.

На заседании обсудили кандидатуры, рекомендованные к размещению на Доске Почёта Новооскольского городского округа в этом году, которую мы обновляем ежегодно к 1 Мая. Это уважаемые, достойные люди и коллективы, достигшие значительных показателей трудовой деятельности в производственной, социальной и иных сферах.

В заключение обсудили общее состояние экономики округа, развитие социальной сферы.