Совместное заседание Общественного Совета и предствителей некоммерческих организаций округа.
Для обсуждения насущных вопросов стараюсь как можно чаще встречаться с Советом общественности и членами некоммерческих организаций

Сегодня в ходе такой встречи обсудили вопросы, которые волнуют новооскольцев. В том числе переход образовательных учреждений округа на дистанционный формат работы, оказание помощи новооскольцам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Такие дискуссионные площадки, где обсуждаются и согласовываются позиции сторон по различным направлениям, в настоящее время особенно необходимы.