Образование 21 мая, 08:12

«Личный состав военно-исторических сборов «Армата» на торжественное открытие построен!» – доложил начальник лагеря Губернатору области Вячеславу Гладкову

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

С самого начала специальной военной операции активные ТОСовцы Новоосколья согревают наших военных теплом реальных дел. Поддержка военнослужащих идет от всех поселений округа. В свободное время, своими силами и средствами наши активные жители собирают посылки участникам СВО.

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех.

В филиале подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода и озвучили задачи текущей ремонтной кампании. Участие в совещании приняли заместитель губернатора Белгородской области Сергей Довгалюк, представители Министерства ЖКХ и главы муниципальных районов и округов, — сообщает телеграм-канал «Информбюро» https://t.me/informationbureau/8190