Новости и репортажи

15 марта стартовало всероссийское голосование за объекты благоустройства, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

С 20 марта по 20 апреля 2024 года управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области проводит общественные обсуждения в форме публичных слушаний по проекту лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года территории охотничьих угодий Белгородской области.

В преддверии замечательного женского праздника – 8 марта, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтерских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района в рамках акции «Сильнее стали».

28 февраля 2024 года в администрации Яковлевского городского округа состоялось заседание комитета по экономическому развитию под председательством главы администрации Яковлевского городского округа Олега Александровича Медведева.

21 февраля 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области. Вебинар был организован для руководителей и специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области. В трансляции принимали участие порядка 50 участников.