Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Сегодня в свой профессиональный праздник поздравления принимали новооскольские пожарные

Сегодня в свой профессиональный праздник поздравления принимали новооскольские пожарные.
История пожарного дела в нашей стране берёт свое начало в далеком 1649 году – с царского «Наказа о градском благочинии». С тех пор прошло не одно столетие, но традиции беззаветного служения профессии передаются из поколения в поколение. Сегодня пожарная охрана России находится во введении МЧС России и осуществляет целый ряд важных задач. Здесь нет «второстепенных ролей» или «слабого звена». Каждый сотрудник — на своём месте, работа каждого подразделения – крайне важна.

С днем пожарной охраны всех, кто трудится в этой отрасли, а также тех, кто только мечтает ими стать поздравил глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и вручил им заслуженные награды. Андрей Николаевич отметил, что действуя в экстремальных условиях, порой рискуя собственной жизнью, новооскольские огнеборцы проявляют самоотверженность, высокий профессионализм, делают всё возможное для повышения пожарной безопасности в городском округе. Вместе с тем они уделяют особое внимание профилактической работе с жителями Новооскольского городского округа по предотвращению пожаров.

Новооскольские артисты подготовили для виновников торжества праздничные музыкальные подарки.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie