Память сильнее времени…

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех.
Память сильнее времени….
В память священного подвига воинов-земляков, отдавших жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины в канун празднования Дня Победы педагоги, обучающиеся школ и детских садов поучаствовали в возложении цветов и венков к памятникам и мемориалам ВОВ.

#АдминистрацияНовооскольскогогородскогоокруга