Соцподдержка 17 февраля, 16:08

Социальный контракт – это одна из мер социальной поддержки по поиску работы, семьям, доход которых не превышает прожиточный минимум.
Соцподдержка 12 февраля, 09:13

Одной из востребованных программ для малообеспеченных семей в регионе является программа «Содействие». Новооскольцы также принимают в ней участие.
Соцподдержка 08 февраля, 16:20

Благодаря поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова жители округа успешно воплощают свои мечты в реальность.

Обсуждение прошло в рамках работы дискуссионного клуба, организованного Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» и региональным советом сторонников партии «Единая Россия».