Образование 12 июля, 16:08

Ребята, набравшие наибольшее количество баллов по итогам отборочного тура регионального чемпионата по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО», стали участниками двухнедельной профильной образовательной смены, которая пройдет на базе Белгородского индустриального колледжа.

В фестивале приняли участие артисты из Белгородской, Воронежской, Ростовской областей, а также из городов Липецк, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Ейск.

С мая этого года курс молодого бойца на базе Центра  прошло около двух тыс. белгородских юношей. Очередная смена приняла более 250 студентов средних профессиональных учебных заведений области, а также - учащихся школ региона.