Новости и репортажи

С 1 октября по 31 октября в нашем  городском округе проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий.
Безопасность 20 сентября, 08:24

Установилась сухая осенняя погода, и чтобы в ваш дом не пришла беда, соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности:

19 сентября 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела круглый стол «Общественное здоровье – качественная жизнь белгородцев», на котором наградили победителей конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в 2022 году, проведенного при поддержке Министерства здравоохранения Белгородской области и ОГБУЗ особого типа «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

​​​​​​​Рады сообщить, что 19 сентября 2023 года в Центре «Мой бизнес», по адресу г. Белгород, ул. Королева, 2а, 5 этаж, конференц-зал будет проведена конференция «Стимулирование спроса на промышленную продукцию и непродовольственные товары, производимые субъектами малого и среднего предпринимательства».
ЖКХ 12 сентября, 10:39

⁣В связи с плановыми работами по замене участка трубопровода системы теплоснабжения на улично-дорожной сети г. Новый Оскол ограничено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по ул. Ленина г. Новый Оскол с 08:00 ч. 12 сентября до 18.00 ч. 15 сентября.