Новости и репортажи

Будущие медики пройдут программу специалитета в образовательных учреждениях Белгорода, Курска и Воронежа и вернутся работать на малую родину. В настоящее время по целевому направлению уже проходят обучение 24 студента, которые в ближайшем будущем пополнят ряды новооскольских медиков.
Культура 13 июля, 16:33

Более тридцати  литературных произведений позвучали в этот день со сцены Дома Дерябина. Жители и гости города разных возрастов, участники художественной самодеятельности приняли участие в конкурсе.