Новости и репортажи

19 сентября 2023 года в 17:00 в Доме Дерябина города Новый Оскол, пл. Центральная, д.6 состоится конференция по развитию своего бизнеса с нуля в рамках масштабного проекта главы региона Вячеслава Гладкова «Новые возможности 4.0».

Ежегодное проведение летних тренировок на природе в течение нескольких дней стало для курсантов клуба уже привычным.
Образование 30 августа, 15:52

Ребята вместе со своими преподавателями подготовили интересные музыкальные номера, которые покажут на летней сцене Центра культурного развития «Оскол». Новое место отдыха за этим учреждением совсем недавно в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и стало украшением северного микрорайона города.